位置:首页 >> 交易信息 >> 房建工程 >> 废标流标公告 > 正文

关帝庙戏楼保护修缮工程废标公示

作者:张浩   发布日期:2019-08-23 10:29   信息来源:庄浪县公共资源交易中心



项目名称

关帝庙戏楼保护修缮工程

项目编号

ZLJY-2019113

招标人

庄浪县文体广电和旅游局

招标人联系电话

18093329598

招标代理机构

甘肃骄阳采购招标代理有限责任公司平凉分公司

招标代理机构联系电话

18693333509

公示开始时间

20190819

公示结束时间

20190821

公示开始时间

20181207

公示结束时间

20171209

项目进展情况

1.招标公告发布时间:2019年725日          

2.报名开始时间:2019年726日,报名结束时间:2019年730日 ,共有4家投标人报名。

3.开标时间:2019 年81510时00分正常开标,有3家投标人递交投标文件。

废标原因

递交投标文件的3家投标商投标报价均高于项目招标控制价,现予以废标,依据招投标相关法律法规,招标人将重新组织招标。

项目是否重新组织招投标活动

将于近期重新发布招标公告。

对以上结果如有质疑或投诉,请向庄浪县招标投标小组办公室单位反映。

联系电话: 0933-6823440




Copyright ©2016庄浪县公共资源交易中心版权所有 | 陇ICP备11026720号

电话:0933-5915008   电子邮箱:zlggzy@163.com   邮编:744699

地址:庄浪县南城区政务服务中心二楼交易中心